Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Croix d'autel et paire de piquecierges en... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix d'autel et paire de piquecierges en bronze et laiton.
XIXème siècle (Accidents)
Hauteur croix : 84,5 cm