Lot n° 47
Estimation :
200 - 250
: 100EUR
Pot à décor cloisonné de branchages fleuris.
Chine,... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chine, XIXème siècle.
On y joint une paire de vases en cuivre à décor oriental et fausses fleurs.