Lot n° 164
Estimation :
300 - 500
: 2 000EUR
Michèle FORGEOIS (Née en 1929)
« L’Essor » .
Epreuve en bronze à patine noire.
Signé et numéroté EA 1/1.
H : 103 cm, L : 50 cm, P : 20 cm