Atelier de Thomas LAWRENCE (1769-1830)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 500EUR
Portrait d'Arnaud Emmanuel du Plessis, duc de Richelieu (1766-1822) Huile sur toile, rentoilée. 41 x 33 cm