ROUEN

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROUEN
Pichet couvert à décor polychrome dit « à la corne » orné d'une armoire encadrée par des lions. XVIIIe siècle. (Restaurations et légers manques). Hauteur : 22,5 cm