ROUEN

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
ROUEN
Petit plat à bord contourné à décor polychrome dit « à la corne fleurie » orné d'un oiseau branché et de papillons, filets sur le bord. Porte une marque. XVIIIe siècle. Diamètre : 25 cm