Statue d'un saint Joseph en tilleul (?) dos... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statue d'un saint Joseph en tilleul (?) dos évidé. Début du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 95 cm