Lot n° 39
Estimation :
350 - 500
Pointe d'une lance. Bronze patine verte.... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pointe d'une lance. Bronze patine verte. Belle lame nervurée. Iran, IX-VIIIe siècle avant J.C. Facture Mythes et Légendes 25 février 1978. IIe-Ier millénaire. Longueur: 37 cm