Lot n° 42
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Coupelle a fards. Albâtre. Égypte, Basse... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupelle a fards. Albâtre. Égypte, Basse Époque. Hauteur: 9 cm Mortier sur pied circulaire. Albâtre. Égrenures. Égypte, Basse Époque. Hauteur: 6 cm Vase à anses figurées. Albâtre. Petit trou. Égypte, Basse Époque. Hauteur: 9 cm