Lot n° 107
Estimation :
150 - 250
: 550EUR
DOMITIEN (81-96) As. Jeux séculaires. Sa... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
DOMITIEN (81-96) As. Jeux séculaires. Sa tête laurée à droite. R/ Domitien debout à gauche sacrifiant auprès d'un autel. À gauche, un joueur de flûte et un joueur de lyre. C. 85 Revers recherché. Patine brune. TTB.