Dupondius. Son buste radié à droite. R/ Pont... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
Dupondius. Son buste radié à droite. R/ Pont du Danube, orné à chaque extrémité d'une tour; sous le pont, un bateau. C. 544 Revers recherché. Très beau portrait. Patine brun-vert. TTB à superbe.