Lot n° 130
Estimation :
150 - 250
: 420EUR
SEPTIME SEVERE (193-211) Sesterce. Sa tête... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
SEPTIME SEVERE (193-211) Sesterce. Sa tête laurée à droite. R/ Sevère debout à gauche tenant une victoire et couronné par Rome. C. 128 Patine verte. Pr. TTB.