Lot n° 150
Estimation :
: 400EUR
Sesterce. Son buste lauré, drapé et cuirassé... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce. Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite. R/ La Paix assise à gauche tenant une branche d'olivier et un sceptre. C. 23 Patine vert clair. TB à TTB.