Lot n° 303
Estimation :
: 300EUR
11 Monnaies (époque de Thibaut): 5 deniers... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés
11 Monnaies (époque de Thibaut): 5 deniers et 6 oboles. PA 4828, 4829, 4830 Les 11 monnaies. TTB.