Lot n° 308
Estimation :
700 - 900
: 3 500EUR
7 Monnaies en argent, de l'époque de Humbert... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés
7 Monnaies en argent, de l'époque de Humbert 1er (1281-1307) et Jean II (1307-1319), avec notamment un très joli Gros au cavalier de Jean II (rare). Les 7 Monnaies. TTB. Les DAUPHINS de VIENNOIS