Lot n° 47
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
XIXe siècle
Vase en grès émaillé gris craquelé à décor en haut relief de trois personnages devant un tronc d'arbre. (Restaurations). Shiwan. Hauteur: 22 cm