Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Danemark
Ordre du Dannebrog, réduction d'une croix de chevalier en or et émail au monogramme de Christian IX (1863-1906), ruban. Hauteur: 27 mm - Largeur: 13 mm Danemark, fin du XIXe siècle. SUP