Lot n° 37
Estimation :
1000 - 1200
: 2 500EUR
Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)
Graf Joseph sedlnitzky Comte Joseph Sedlnitzky aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16 x 12,5 cm signé, daté, et titré dans le bas "25 février 1837".