Lot n° 43
Estimation :
5000 - 5000
: 5 100EUR
F. B. DESFONTAINES (actif au XIXe siècle)
Paysage animé Deux huiles sur carton formant pendants, signées en bas au centre. 36,5 x 44,5 cm ovale