Lot n° 25
Estimation :
4000 - 5000
: 12 200EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage de Bonnelles-Rambouillet, la duchesse d'Uzès au rendez-vous Gouache, signée en bas à droite. (Piqûres). 34 x 43 cm