Lot n° 28
Estimation :
: 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Copie d'une gravure de Demarteau, d'après Le Barbier: Jardin animé à la colonne Aquarelle, porte une signature et une date. 27,5 x 20,3 cm