Lot n° 30
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Oskar GRÜNER (né à Vienne en 1867)
Vue d'une propriété dans un paysage de montagne Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 41 x 84 cm