Lot n° 11
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
SUCRIER COUVERT de style Restauration en... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
SUCRIER COUVERT de style Restauration en métal argenté posant sur base carrée. L'intérieur en verre blanc. (Petits accidents).