Lot n° 17
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
PETITE TASSE À CAFÉ ET SA SOUCOUPE en porcelaine... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE TASSE À CAFÉ ET SA SOUCOUPE en porcelaine polychrome montée en vermeil. Poids brut: 79 g