Lot n° 46
Estimation :
90 - 130
: 120EUR
DOUZE CUILLERS À THÉ piriformes en argent... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
DOUZE CUILLERS À THÉ piriformes en argent monogrammé. XIXe siècle. Poids: 218 g