Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
PETITE CAFETIÈRE en argent monogrammé à fond... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE CAFETIÈRE en argent monogrammé à fond plat, décorée de larges cannelures et feuillages. Orfèvre: TÉTARD POUR GUERCHET. Poids: 341 g