Lot n° 276
Estimation :
250 - 350
: 420EUR
MONTRE DE POCHE À REMONTOIR à décor rayonnant... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE DE POCHE À REMONTOIR à décor rayonnant et monogrammé en or jaune 14 kt (585 millièmes). OMEGA. Poids brut: 66 g