Lot n° 277
Estimation :
280 - 350
: 370EUR
MONTRE DE POCHE à clef en or jaune chiffrée... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE DE POCHE à clef en or jaune chiffrée dans un écusson. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids: 51 g