Lot n° 280
Estimation :
: 340EUR
MONTRE DE POCHE à clef en or jaune, le fond... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE DE POCHE à clef en or jaune, le fond gravé, la double cuvette en cuivre. (Accidents au verre). XIXe siècle. Poids: 55 g