Lot n° 281
Estimation :
: 380EUR
MONTRE DE POCHE À REMONTOIR en or jaune,... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE DE POCHE À REMONTOIR en or jaune, le fond chiffré, la double cuvette en cuivre. (Manque le verre). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 63 g