Lot n° 295
Estimation :
300 - 500
: 560EUR
MONTRE DE POCHE À REMONTOIR à décor guilloché... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE DE POCHE À REMONTOIR à décor guilloché en or jaune 14 kt (585 millièmes). (Manque le verre). Poids brut: 80 g