Lot n° 303
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
LOT DE DEUX BAGUES en or, l'une en or 14... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés
LOT DE DEUX BAGUES en or, l'une en or 14 kt (585 millièmes) sertie d'un petit saphir coussin entouré de huit diamants de taille ancienne, l'autre ornée d'une perle de culture (?) entourée de diamants taillés en rose. Poids brut: 5 g