Lot n° 307
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
PETITE BROCHE ronde en or jaune filigrané,... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE BROCHE ronde en or jaune filigrané, le centre serti d'un diamant de taille ancienne. Travail probablement sicilien ou de Sardaigne. Poids: 6 g