Lot n° 313
Estimation :
400 - 600
: 460EUR
CHAÎNE GILETIÈRE à deux coulants en or jaune... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHAÎNE GILETIÈRE à deux coulants en or jaune partiellement émaillée et retenant un cachet et une clef de montre. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids brut: 25 g