Lot n° 318
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
MONTRE BRACELET DE DAME, ronde, mécanique... - Lot 318 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE BRACELET DE DAME, ronde, mécanique et son tour de poignet articulé en or jaune serti de petits rubis et diamants, la platine signée UTI. Vers 1950. Poids brut: 20 g