Lot n° 71
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
PAIRE DE PETITES APPLIQUES à miroir ovale... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE PETITES APPLIQUES à miroir ovale en porcelaine de Saxe à décor polychrome et doré d'amours en ronde bosse, fleurs et feuillages. Un bras de lumière en bronze doré. Marquées. Style Louis XV. hauteur: 24 cm