Lot n° 29
Estimation :
4000 - 5000
: 4 500EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Deux putti avec vase de fleurs et guirlande Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 160 x 117 cm