Lot n° 8
Estimation :
1500 - 2000
: 900EUR
Pendule et paire de candélabres à deux lumières... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule et paire de candélabres à deux lumières en bronze doré feuillagé rocaille. Cadran signé X. Humbert à Paris. Style Louis XV. Hauteur de la pendule: 44 cm