Lot n° 352
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
BELGIQUE
CROIX FLAMANDE DES TROIS CITÉS, en bronze patiné et émaillé, ruban avec barrette "IEPER". Hauteur: 49 mm - Largeur: 43 mm BELGIQUE, milieu du XXe siècle. SUP