Lot n° 44
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de LAGRENÉE
Jupiter couronné par l'une des Muses Huile sur toile. 67 x 87 cm (Petits accidents)