Lot n° 2
Estimation :
400 - 500
: 900EUR
Bernard Buffet
Fleurs papillons, 1970, lithographie 65 x 48 cm, bonnes marges (Sorlier 197), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 13/150, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.