Lot n° 6
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
Adolphe Jean Marie MOURON dit CASSANDRE (1901-1968)
Projet pour Othello: La salle du conseil à Venise, 1949 Gouache, signée et datée 49 en bas à droite. 34 x 43,5 cm