Lot n° 7
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
Pancrace BESSA (1772-1846)
Branche de bleuets Aquarelle sur vélin, signée et datée 1821 en bas à gauche. 13 x 19 cm Cadre en bois doré d'époque Restauration.