Lot n° 22
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
GUSTAVE ACHILLE GUILLAUMET (1840-1887)
Prés Laghouat huile sur panneau, porte une trace de signature en bas à droite. 15,5 x 24 cm Provenance: vente Guillaumet, Galerie Georges Petit, Paris, 6-8 février 1888.