Lot n° 41
Estimation :
: 550EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Le village, 1918 Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée 18 et porte le timbre de l'atelier en bas à droite. 19,5 x 32,5 cm