Lot n° 16
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle
Études de chevaux caparaçonnés Trois huiles sur toile agrandie. (Pliures, restaurations). 64 x 52,5 cm - 54 x 44,5 cm - 52,5 x 64 cm