Lot n° 22
Estimation :
2500 - 3500
: 2 000EUR
Atelier de Gillis Van TILBORG (1578-1632)
Campement de paysans pendant la moisson Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). 79,5 x 116,5 cm