Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 2 500EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Marine, scène de tempête, d'après Joseph Vernet Huile sur toile, rentoilée. (Usures). 60 x 73 cm