Lot n° 44
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait d'homme tenant un livre Huile sur toile, rentoilée. Porte une signature et une date 1823 en bas à gauche. (Restaurations). 73 x 60 cm