Victor GILBERT (1847-1933)

Lot 47
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Victor GILBERT (1847-1933)
Scène de marché Gouache, signée et située «Dieppe» en bas à gauche. 44,5 x 53,5 cm